Как перевести 2% от подоходного налога:

1
Подключиться к электронной системе декларирования можно здесь:
2
Выберите, с помощью какой системы подключитесь.
3
В электронной системе, в разделе «Декларация» выберите «начать новую».
4
Заполните форму FR0512(3)
5
В квадратике Е2, где нужно указать идентификационный номер получателя, впишите код школы «Гележинис вилкас» - 300018777
kaip paramos gavėjo, kodas.
6
В квадратике Е4 нужно указать в процентах: 2; 1,5; 1 или 0,5 % хотите перевести школе.
Заполнив все, нажмите «закончить заполнение».

Если декларацию заполняете в письменной форме, распечатайте уже подготовленную форму и впишите всю необходимую информацию. Не забудьте внизу поставить свою подпись.

Заполненную форму можно предоставить в школу или выслать по почте самостоятельно.

На конверте указать адрес: Neravų g., 8 Druskininkai, LT 66257 Dokumentų tvarkymo ir archyvavimo skyriui.

Так же форму FR0512(3) можно заполнить на месте, обратившись в администрацию школы.

Если в заполненной форме будут ошибки, Вас проинформируют об этом работники налоговой инспекции.

ВАЖНО: Форму FR0512(3) заполнить и отправить нужно до 2 мая, позже документы не примут!